fbpx

Nos shops

Chaussée de Charleroi 148

6220 Fleurus

+32(0)71 81 58 10

info@assistpc.com

Heures d’ouvertures

Lundi – vendredi : 8h30 à 18h30

Samedi : 9h30 à 18h00

Fermé le dimanche

Suivez-nous

Centre commercial Ville2

6000 Charleroi

+32(0)71 41 31 54

ville2@assistpc.com

Heures d’ouvertures

Lundi au jeudi et samdedi : 10h à 19h

Vendredi: 10h à 20h

Fermé le dimanche

Suivez-nous

Chaussée du Pont du Sart 232

7110 Houdeng-Aimeries

+32(0)64 31 22 12

Houdeng@assistpc.com

Heures d’ouvertures

Lundi – samedi : 10h à 18h

Fermé le dimanche

Suivez-nous

Telecom Shop Fosses-la-Ville

Rue du Cimetière 7

5070 Fosses-la-Ville

+32(0)71 71 42 87

fosses@assistpc.com

Heures d’ouvertures

Lundi – samedi : 10h à 18h

Dimanche : 9h à 12h

Suivez-nous

Telecom Shop Auvelais

Rue Bois Sainte-Marie 190/2

5060 Sambreville

+32(0)71 66 66 58

auvelais@assistpc.com

Heures d’ouvertures

Lundi – samedi : 10h à 18h

Suivez-nous

Telecom Shop Tamines

Rue de la Station 24

5060 Sambreville

+32(0)71 77 72 31

tamines@assistpc.com

Heures d’ouvertures

Lundi – samedi : 10h à 17h

Suivez-nous

Repair Fleurus

Chaussée de Charleroi 148

6220 Fleurus

+32(0)71 81 58 10

fleurus@repairkiosk.be

Heures d’ouvertures

Lundi – samedi : 10h à 18h

Fermé le dimanche

Suivez-nous

Repair Ville2

Centre commercial Ville2

6000 Charleroi

+32(0)472 07 32 26

info@repairkiosk.be

Heures d’ouvertures

Lundi – samedi : 10h à 19h

Excepté le vendredi : 10h à 20h

Fermé le dimanche

Suivez-nous

Formulaire de Contact

Pour nous contacter, remplissez le formulaire ci-dessous.

Nous ferons tout notre possible pour vous répondre dans les plus brefs délais.